Перейти к публикации
Инфо
  • Добро пожаловать на форум Biololka
  • IP сервера: 46.174.54.211:27015
  • Девушкам VIP Бесплатно
  • Админка 250 руб./мес.
  • Випка 150 руб./мес.
LSD***Maloi

Обновления/Предложения по обновлениям

Рекомендованные сообщения

28 минут назад, BETEPAH сказал:

Я выключил туман, мне пох, а вот новичкам хреновенько)))

Нафига флехи вернули? Так хорошо было без них, а сейчас опять жопа началась, бывает и весь раунд белый экран. Вот нахрена оно нужно? Уже ведь решали, что надо избавляться от них, избавились по итогу, ща опять обострение. Чё блин вечно память у всех отшибает периодически? Что ни год, так те же грабли...

Спасибо, что добавляете классные карты, продолжайте )

Карты это я на другом сервере подсматриваю. А добавляют ребята, им спасибо, не мне.
По поводу флэшек я тоже хз зачем вернули их, разговор изначально был про что-то типо напалма или ещё чего. Да и я бы большинство плюшек випам пихал в магазин, ибо нех. И бронь випам, а то пол сервера как терминаторы бегают. Ну кроме папашюта разве, его также всем игрокам надо оставить.

Поделиться сообщением

8 минут назад, amg* сказал:

Карты это я на другом сервере подсматриваю. А добавляют ребята, им спасибо, не мне.
По поводу флэшек я тоже хз зачем вернули их, разговор изначально был про что-то типо напалма или ещё чего. Да и я бы большинство плюшек випам пихал в магазин, ибо нех. И бронь випам, а то пол сервера как терминаторы бегают. Ну кроме папашюта разве, его также всем игрокам надо оставить.

Согласен со всем . Вот по поводу тумана , мне нравится на 70% , но на некоторых картах он лишний как писал 1 чел выше )) . Большинство игроков отключают туман в ручную и это теряет смысл его присутствия , да вообще многие жалуются на туман , вчера онлайн вечером был не большой и я поспрашивал людей и человек 5 были недовольны и сказали что идея говно еще с 2011 года ... Флэхи можно в магазе оставить , цену на гранаты надо поднять , в маназине випов и адм они стоят 6к ,а надо 8к , а то слишком дешево .

А еще по поводу тумана , я уже писал до этого , что фонарик безпонтовый , так вот еще раз пишу что он таким и остался , либо отключайте если оставляете туман хотя я не вижу смысла его уже оставлять , либо сделайте так что б работал норм . И спасибо за старый урон , баланс вернулся в игру ) .А хотелось бы что б вернули 250 хп танку ,а то шо это за танк который по хп теряет от 2х грен и 10 выстрелов . Я вчера всех опробывал зм и вот зачем убрали халку 250 хп я не понимаю

Поделиться сообщением

И да, надо бы зомбарями ночное видение вернуть, а то слепые как кроты в потёмках, реально не видно ничего в нычках

Поделиться сообщением

Реально, уберите эти грёбаные флехи, начало раунда белый экран, это звиздец полный!

• Like 1

Поделиться сообщением

и верните возможность админам выдавать оружие , в меню админа пунк меню оружие не доступен

Поделиться сообщением

11.01.2022 в 22:27, H.E.C.U. сказал:

и верните возможность админам выдавать оружие , в меню админа пунк меню оружие не доступен

Зачем это тебе?)

Поделиться сообщением

19 минут назад, amg* сказал:

Зачем это тебе?)

А зачем убрали ?) Никому ж не мешало , я людям у которых не было оружий выдавал им , бывают не успевают брать ,а повтороно сервер не всегда дает возможность взять , поэтому просьба вернуть  

P.s. сделайте что то уже с фонариком ну реал раздрожает ...

Поделиться сообщением

8 минут назад, H.E.C.U. сказал:

А зачем убрали ?) Никому ж не мешало , я людям у которых не было оружий выдавал им , бывают не успевают брать ,а повтороно сервер не всегда дает возможность взять , поэтому просьба вернуть  

P.s. сделайте что то уже с фонариком ну реал раздрожает ...

Помню убирал ещё Тони, когда искал почему сервер мозг ипёт. И это уже достаточно давно было, ты как-то поздно вспомнил об этом)

Поделиться сообщением

Начали поступать жалобы что сервер всех кикает после смены карты и так было 4 раза , еще серв умер когда поменяли карту на zm_jurassik v2 это произошло вечером когда было 20+ человек , жаль что потеряли такой боьшой онлайн ((

udp. сервер лег 2 раза уже

p.s. сделайте норм фонарик и верните пж пункт админам выдача оружия , спасибо !)

А еще выдается некоторым зм флэшка на карте с побегушками хз че это так , но из за выданной гранате мне в начале раунда мой быстрый зомби сломался и перестал быстро бегать ((

о еще дайте норм скорость и 250 хп халку 

• Like 1

Поделиться сообщением

1. Антиреконнекта то нет у нас, пипл норм так перезаходит в игру.
Сделайте, пожалуйста, задержку в секунд 30 при перезаходе.
2. С флешками перемудрили опять. Не надо, чтобы она выдавалась всем в начале раунда. Либо в магазине сделайте её за 10-12к, либо пускай выдаётся от титула, когда настрелял тысяч так 10.

Поделиться сообщением

assault_snow удалите тоже к херам, блудень сук
Поставьте обычный маленький assault.

Поделиться сообщением

1 час назад, amg* сказал:

assault_snow удалите тоже к херам, блудень сук

Что, в трёх соснах заблудился бот? :smile191:

Многим нравится, даже просят админов её поставить, в качестве - смените карту ;) 

Поделиться сообщением

И дайте зомбарям ночное видение в конце-концов, у людей хоть фонарик есть, а зомбаком и в нычки тёмные лезть страшно, можно и не вернуться, ибо не видно нихрена )))

Поделиться сообщением

2 часа назад, BETEPAH сказал:

И дайте зомбарям ночное видение в конце-концов, у людей хоть фонарик есть, а зомбаком и в нычки тёмные лезть страшно, можно и не вернуться, ибо не видно нихрена )))

Фонарик не фурычик ,а ночное видение да нужно

2 часа назад, BETEPAH сказал:

Многим нравится, даже просят админов её поставить, в качестве - смените карту ;) 

Согласен , сам видел и меня просили поставить эту карту , когда был онлайн 15+ человек было норм

Поделиться сообщением

при заходе на сервер невозможно достать нож, потом он через пару раундов появляется магическим образом, но все равно странно

если выбросить оружие, то оно исчезает, на карте его потом не подобрать

почините это, пожалуйста.

Изменено пользователем paindealer

Поделиться сообщением

да уж, согласен, надо было чуть подправить сервер, а благодаря псевдонастройщику теперь сервер выглядит будто он в бета-тестировании.

гари что-то говорил про то, что дробаш не взять, но я фиг знает, не пробовал. радио пропало. уже упоминал, но нож не достать, что очень напрягает и пушки выбрасываются хрен пойми куда.

и давно ли у липера 150 хп? насколько знаю, всю жизнь у него должно быть 130...

рогатый стал чересчур быстрый и имбовый, верните ему те же настройки, что и были всегда

напоминалки в чат или в центр экрана о том, что блочить можно только будучи зараженным + мир запрещен + оскорбления и мат запрещены + почаще бы "biololka.ru" и цены на привилегии появлялись + открытие меню на букву "М".

добавьте броню для званий начиная от какого-нибудь убийцы.

уберите флешки у обычных игроков! из-за этого реально бывает невозможно играть, випам/админам можно оставить. (как дополнительный стимул купить привилегию)

стоит убрать или поменять плагин информации об игроке, потому что, опять же, невозможно в наблюдении перелистывать игроков и узнавать ники тех, кто нарушает (часто бывает, что пассивничает/нарушает/блочит не один человек, а несколько), пример: есть несколько афкшников, которых нужно перевести в наблюдатели/убить, переключился на того, кто афк, открыл амхмодменю и убил, но чтобы узнать следующего тебе придется снова переключаться между игроками, но эта информация об игроке мешает амхмодменю и оно закрывается, из-за чего потом приходится снова открывать амхмодменю и листать там игроков.

+ ОБЯЗАТЕЛЬНО НУЖЕН ПЛАГИН ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ КИКАЛО АФКШНИКОВ!!!

+ еще бы модельки для випов и админов добавить, так и не понял, почему этого не сделали, прикольно же.

+ нужно НОРМАЛЬНОЕ ночное видение для зм.

+ почему показываются прописанные команды всех игроков? по типу "/rs" "/class" - мне, лично, не мешает, но, косметически, лучше убрать это.

+ сделайте, чтобы урон показывался по кругу вокруг прицела, а не как сейчас, а то не всегда понятно попал ли ты. (да и косметически выглядело бы лучше по кругу)

+ так и не сделали красивый "/top15" и "/rankstats", чтобы у людей, хотя бы, появлялось желание прописывать эти команды.

и, если не ошибаюсь, когда-то показывало того, кто нанес больше всех урона - как по мне, прикольный плагин, я бы его добавил снова, но чтобы это в чате показывало, а не на экране.

+ сделайте, чтобы парашют ниже опускался, а то на каком нибудь "bio_snowy" ребята просто летают и зм не могут заразить/убить одного человека.

• Like 1

Поделиться сообщением

Не видел про этот недостаток ещё сообщения. Напишу:

Зашёл я на сервер и увидел, что нож не берётся. Будто его в игре фактически и не было, пару раундов пявился, больше и не было.

Даже попробовал выкинуть все оружия, но итог не поменялся. Выкинул хаешки и слепы - ножа нету. Просто монитор без рук и оружия бегает.

Изменено пользователем Walker

Поделиться сообщением

2 часа назад, paindealer сказал:

и давно ли у липера 150 хп? насколько знаю, всю жизнь у него должно быть 130...

Липер и так дохляк, особенно если дело до грен доходит, я бы ему все 200 дал.

2 часа назад, paindealer сказал:

сделайте, чтобы парашют ниже опускался

Нифига, нормально летает, не нужно уменьшать, весь прикол в полёте, зм прекрасно отлавливают людей.

Поделиться сообщением

1 час назад, Walker сказал:

Не видел про этот недостаток ещё сообщения. Напишу:

Зашёл я на сервер и увидел, что нож не берётся. Будто его в игре фактически и не было, пару раундов пявился, больше и не было.

Даже попробовал выкинуть все оружия, но итог не поменялся. Выкинул хаешки и слепы - ножа нету. Просто монитор без рук и оружия бегает.

не видел значит не читал, выше написал про это)

Поделиться сообщением

3 часа назад, paindealer сказал:

+ сделайте, чтобы парашют ниже опускался, а то на каком нибудь "bio_snowy" ребята просто летают и зм не могут заразить/убить одного человека

Я предлагаю решить проблему эту лучше , добавить обратно просто Хамелиона ...

7 минут назад, paindealer сказал:

Я тож писал и в другой теме ...

Поделиться сообщением

11 минут назад, paindealer сказал:

Мельком пробежался по новым сообщениям и оставил своё)

Поделиться сообщением

Олег, вот нафига ты удалил zm_assault_snow?

Костяну всё не нравится, что на кут даст не похоже, так что теперь?

Отличная карта блин.

17.01.2022 в 17:34, BETEPAH сказал:

17.01.2022 в 19:49, H.E.C.U. сказал:

Согласен , сам видел и меня просили поставить эту карту , когда был онлайн 15+ человек было норм

Поделиться сообщением

про assault_snow согласен, мне, лично, очень нравилась и видел, как на ней спокойно играли 20+ человек (конечно, были и моменты, когда с нее уходили, но это изредка)

Поделиться сообщением

Вы своей нелюбовью к большим картам, затачиваете сервер на низкий онлайн. Конечно, когда два - три инвалида бегают на сервере, то кут даст и еже с ним нормально, но когда есть онлайн, особенно 20+ то эти маленькие карты, коих у нас большинство, невписду! Народ тупо сваливает, ибо на этих картах и пёрнуть не успеешь, как заразят или убьют нах.

• Haha 1

Поделиться сообщением

1 час назад, H.E.C.U. сказал:

Я предлагаю решить проблему эту лучше , добавить обратно просто Хамелиона ...

Его и убирать не нужно было, вечно какой-то онанизм на сервере. Было же всё зашибись, но нет... Ещё и пня какого-то позвали, который вообще превратил сервер в полное говно, а Олег теперь сидит и расхлёбывает.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас