Перейти к публикации
Инфо
  • Добро пожаловать на форум Biololka
  • IP сервера: 46.174.54.211:27015
  • Девушкам VIP Бесплатно
  • Админка 250 руб./мес.
  • Випка 100 руб./мес.
Мск_Фастик^

Заявка на разбан-_Мск Фастик!

Рекомендованные сообщения

Бан

===========================================================================================

☺☻☺1-Меня 10 дней назад били забанили на неделю - по ним били сказаны етие слова-что я исползую чити!банихоп-думайти как хатите,я играю на колесо миши!я уже не такой пригун как астальние!уже запригнул ничку леапером и бан!да Саб!мож на демцы увидети как я пригаю-но сам немагу увидить бо  карта не грузить в кансольний игри кс-таму не магу сматрить!тока попередню карту магу сматреть - zm_spazm_v2!

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

==========================================================================

========================

♦1-Мой ник - {Msk} > ~FasTiK!~

♫2-Бил забанин админом - kzsab!

☻3-Причина бана- Bhop

-------------------------------------------------

☻4-Забанили на карте вроде zm_kizaki - но сам не магу пасматреть бо не грузить- пишить ето - maps\zm_kizaki diskonectic.

а воджу демку посли карти кизаки -  карту zm_spazm - а на етой магу сматреьть-там я есть!

----------------------------------------------------------------------------------

☻5-Карта - zm_kizaki.-Демка - http://rgho.st/8nLswVsjQ

☻6-Карта - zm_spazm_v2.- демка - http://rgho.st/67G244g2Y

------------------------------------------------------------------------------------------

=====================================================================================================================

Прашу администрацию сервака меня прастить и расматрить маю жалобу на разбан!сам демку немагу сматрить и незнаю на какой менуты-на початку около!дайте испитательний срок мне-я исправлюсь!и так уже 10 дней  в бане!

=====================================================================================================================

P21PfvDHPMc.jpg

Поделиться сообщением

2-Меня втарой раз бан даеть Саб-говореть что я демку не скинул! 

Вот уже скинул демку-причина била в оперы-через гугле дилал силку на госте!
===================================================== 
[AMXBans] Вы были забанены на этом сервере админом FFL^ [tm]> SAbb. 
[AMXBans] Осталось 5 дней, 23 часов, 52 минут и 34 секунд до окончания бана. 
[AMXBans] Ник: {Msk} > ~FasTiK!~ 
[AMXBans] Причина: tbl ta u nepo 
================================= 

jcuJXXnKP_s.jpg

Поделиться сообщением

(25 Июнь 2018 - 02:21 )яж написав-меня забанили-срок прашол-и хачу играть я-и небуду пригать якщол вам не подобаэться-чево не установлети античит на бхоп или програму гди видно как и на чом пригаеть и нажемаэть-я тока за-бо я научился на колесу миши пригать и немнога на прабели!все

Поделиться сообщением

Мар'ян : (25 Июнь 2018 - 08:57 )Fastik tbl 4to typovat ? tebe nekto razban ne dast ! tbl 4uter (eto o4uvudno) ya teb9 prosul v den bana skunb demo ! tbl 4to zdelal "nu4evo" poka demo nebydet tbl nebydesh ugratb ... bo tbl yuzaesh abh ! tak 4to sudu v bane dryg mou

Гаварю САБ - я немох некак сдилать демку и скинуть!сегодня мне на ету демку пол дня пашло!во первих не грузило-причина било в том что у меня застарилая оперп мини-нада било через RGhost в гугле хроми скачувать и все!!!во втарих я призабил на какой карте етой било!бо на карти zm spazm - я помню грал-патом шла карта кызаки - но демку зы карти кызакы немагу сматрить-пишить ошибка!Во третих я не читир-просто научился играть как вам ишо даказать!чьто леапером все умиють пригать лудче за меня-тут скачал другую кс и нет лудче почал грузити и пинг 25 - и магу норм пригать!

Поделиться сообщением

Жди ответа от Сабба

Поделиться сообщением

Марян :- FAstuk tbl vashe axye* !!! kak tebe ne stbldno a ? ... teb9 yje banulu po etou pru4une a tbl dalshe za svoe ! ... poka demo nebydet tbl nebydesh ugratb ya tebe eto obeshayu

за что маеть бить стидно,а за какой причини банили-яж сначала незнал что тибе демку скинуть нада-невидил наверное-тут бан прашщол я захажу и зразу бан!

Поделиться сообщением

Марян - ми двае норм  обшались!сами з одного города майже-з украини-а ти мне так подставляэш и жостоко наказуэш-зачем ааааа!Разбань пж вже и кинул демку и так дали!Сам посуди меня и гг чи другого-кто как пригать-дажи ти лудче меня!

Поделиться сообщением

Жди ответа от Сабба

Ок тони-я жду-я жду як уже 10 дней гробаних!хачу играть а не ждать ишо раз ждать!яж не прастой игрок многа добра для сервака дилав-пж

Поделиться сообщением

фастик я тебя по этой же причине банил.где демо ?по плакался и тебя пожалели  :)

• Like 1

Поделиться сообщением

фастик я тебя по этой же причине банил.где демо ?по плакался и тебя пожалели  :)

Ганжа не смешно!я не буду виправдовуватися-на то есть админи нехай решають!но я будум вам чесень-я вже бан и так атседил-скока мож!10 дней-

Поделиться сообщением

прошло 10 дней ? :) после бана я на следующий день захожу на сервер и вижу тебя

Поделиться сообщением

(25 Июнь 2018 - 02:21 )установлети античит на бхоп или програму гди видно как и на чом пригаеть и нажемаэть-я тока за-бо я научился на колесу миши пригать и немнога на прабели!все

помнится стоял античит и он тебя тоже банил (не раз-это так к сведению)  :)

Поделиться сообщением

Какая же суматоха)))

Поделиться сообщением

Нифига не понял че он там пишет)) минут 20 читал :D

P.S по теме на карте bio_spazm_v2 на демке чист. Не вижу ничего. А вот на втором не открывается. Хз

Поделиться сообщением

как вам ишо даказать!
Фастик самое простое доказательство если у тебя есть прибор для снятия видео (например телефон). Установи камеру так чтобы было видно Клавиатуру и монитор. Далее открываешь папку контрастрайк - показываешь чистый конфиг. Далее запускаешь саму КС. Заходишь на любой сервер и показываешь как ты делаешь распрыг. Желательно также демо паралельное где будет все лучше видно. 

То есть вид камеры со стороны как именно ты играешь, запись что у тебя чистая КС - лично для меня это будет 100 процентным доказательством. И в этом нет ничего сложного. 

Поделиться сообщением

eto bulo na karte kizaki , a tam kak raz bul etot moment ! u kstatu ymen9 ona toje neotkrblvaetsa !! 

Поделиться сообщением

napusal bbl lyt4e  po ykraunsku ! a to ya vashe nuxura teb9 neponumayu

Поделиться сообщением

pru4em tbl skolka otsedel ? prosto was v adm menyu net bana navserda , a eslu bbl on bul ya bbl teb9 zabanul navserda , tbl yuzaesh abh u eto ya ne 1 raz zame4al u vse kakto  jelel tebya dymal tbl ygomonushsa a tbl op9t poshol svoum 4eredom !!! ya ne znayu 4to delatb y men9 demka neetkrblvaetsa a tam kak raz na kizaki bulo 100 % paluvo ot teb9 

Поделиться сообщением

Кароч фастик, мой тебе совет, удаляй свой бхоп и кс свой старый, и переустанови чистый кс, а потом тебе научиться распрыги делать. A u D колесико. И тебе проблем не будет Будешь играть спокойно, тебя никто не тронет.

Поделиться сообщением

Кароч фастик, мой тебе совет, удаляй свой бхоп и кс свой старый, и переустанови чистый кс, а потом тебе научиться распрыги делать. A u D колесико. И тебе проблем не будет Будешь играть спокойно, тебя никто не тронет.

я скачал новую кс!тому зашол на сервак и чтото бил разбани и мне сам зразу в бан дал!

Поделиться сообщением

P.S по теме на карте bio_spazm_v2 на демке чист. Не вижу ничего. А вот на втором не открывается. Хз

на карте bio_spazm_v2  у меня работаеть и откривається! а на карте кізакі чтото не откривається как у вас!немагу не чево сдилать!я 3 демки скачувал зі карти кізаки и не одна не отккривається-проблема з картой!или кс!

Поделиться сообщением

pru4em tbl skolka otsedel ? prosto was v adm menyu net bana navserda , a eslu bbl on bul ya bbl teb9 zabanul navserda , tbl yuzaesh abh u eto ya ne 1 raz zame4al u vse kakto  jelel tebya dymal tbl ygomonushsa a tbl op9t poshol svoum 4eredom !!! ya ne znayu 4to delatb y men9 demka neetkrblvaetsa a tam kak raz na kizaki bulo 100 % paluvo ot teb9 

Саб-ya ne znayu 4to delatb y men9 demka neetkrblvaetsa a tam kak raz na kizaki bulo 100 % paluvo ot teb9 

===============================================================================================\

на карти попередной zm_spazm також  я пригав як и на кизаки!на колеску мишу-просто так случилось!Прасти саб и разбань!

Поделиться сообщением

(25 Июнь 2018 - 02:21 )установлети античит на бхоп или програму гди видно как и на чом пригаеть и нажемаэть-я тока за-бо я научился на колесу миши пригать и немнога на прабели!все

помнится стоял античит и он тебя тоже банил (не раз-это так к сведению)  :)

Античит стаял, и я пригав так и досирпор пригаю!ы меня античит не кагда не банил и не разказувай!меня админи банилии!а сервак меня бил забанин не на зомби биогазард а на серваку Паблик!-аим детектед

Поделиться сообщением

Отправлено Вчера, 17:34

Марян :- 

за что мне мает бить стидно,а за какой причини втарой раз банил-яж сначала не знал что тибе демку скинуть нада-не видил наверное-тут бан прашол я захажу и зразу бан

Поделиться сообщением

Кынсмен на zm_spazm у меня самаго грузить!и ти також разсматрел демку и что я там ппц пригун скажи!я так и все пригаю на колесу миши-кагда пинг маленький у меня разпришка на все 100 % получаеться!да у тибя и астальних и у меня на карте кизаке не грузить!а что дилать!я тут биз силий-можети самому переконаться скачать демку з 16,06,18 карта кизаке!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.