Перейти к публикации
Инфо
  • Добро пожаловать на форум Biololka
  • IP сервера: 46.174.54.211:27015
  • Девушкам VIP Бесплатно
  • Админка 250 руб./мес.
  • Випка 100 руб./мес.
KOT

Невидимый стим для хозяина компа

Рекомендованные сообщения

Хочу установить стим на комп начальника , так как на комп следящий за аппаратурой я чета подсыкиваю)) Обычный кс 1.6 (сборка биололка) я установил и спрятал. Граммотный админ конечно найдет, но я думаю специально никто искать не будет и кс не лезет в автозапуск и прочие ПО. Другое дело стим... У меня на др. работе он установлен, но потом админы сети отобрали права на установку и изменение ПО (правда стим они почемуто не снесли). Поэтому эксперементировать там не могу. Зато я точно вижу что стим постоянно обновляется и почтоянно вылезает при включении.

Вопрос заключается - можно ли установить стим (и кс в нем) но чтоб он никак не палил контору? ОБычную контру начальник уже 3 месяца не заметил)))

Поделиться сообщением

Хз. Лучше давайте скинемся по 100 руб коту чтоб купил себе комп.

Поделиться сообщением

@KOT Стим можно установить в любую папку, так же можно отключить обновления и убрать из автозапуска) 

Поделиться сообщением

22.12.2020 в 17:35, Savva сказал:

Хз. Лучше давайте скинемся по 100 руб коту чтоб купил себе комп.

комп есть)) но дома я не играю (некогда - есть более интересные занятия с семьей), а на работу собственную оргтехнику не пронесешь через проходную (стоит интераскоп), только телефоны - даже планшеты запрещено. Стратегический объект)))

13 часов назад, Tiproni сказал:

Стим можно установить в любую папку, так же можно отключить обновления и убрать из автозапуска) 

спс

про любую папку я помню несколько раз устанавливал уже на др компы. из автозапуска я тоже думал не проблема убрать...

Поделиться сообщением

22.12.2020 в 17:23, KOT сказал:

Хочу установить стим на комп начальника , так как на комп следящий за аппаратурой я чета подсыкиваю)) Обычный кс 1.6 (сборка биололка) я установил и спрятал. Граммотный админ конечно найдет, но я думаю специально никто искать не будет и кс не лезет в автозапуск и прочие ПО. Другое дело стим... У меня на др. работе он установлен, но потом админы сети отобрали права на установку и изменение ПО (правда стим они почемуто не снесли). Поэтому эксперементировать там не могу. Зато я точно вижу что стим постоянно обновляется и почтоянно вылезает при включении.

Вопрос заключается - можно ли установить стим (и кс в нем) но чтоб он никак не палил контору? ОБычную контру начальник уже 3 месяца не заметил)))

Янихуянепонялкот.

Ты не знаешь как убрать стим с автозапуска?

Поделиться сообщением

1 час назад, amg* сказал:

Ты не знаешь как убрать стим с автозапуска?

это я знаю... проблема с кривой виндой. После перезагрузки в папке "все программы\2 и меню пуска снова появляются ярлыки... 

переименовал "ярлыки" и сменил в свойствах "папку распаоложения)) Вроде помогло)) Во всяком случае именно с этих ярлыков не понятно что это стим и с них не запускается.. В крайнем случае можно каждый раз сносить и ставит заново)) а инсталяшки запаролитьв архив)

Поделиться сообщением

10 минут назад, KOT сказал:

это я знаю... проблема с кривой виндой. После перезагрузки в папке "все программы\2 и меню пуска снова появляются ярлыки... 

переименовал "ярлыки" и сменил в свойствах "папку распаоложения)) Вроде помогло)) Во всяком случае именно с этих ярлыков не понятно что это стим и с них не запускается.. В крайнем случае можно каждый раз сносить и ставит заново)) а инсталяшки запаролитьв архив)

Нахуй так жить)

• Like 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас