Перейти к публикации
Инфо
  • Добро пожаловать на форум Biololka
  • IP сервера: 46.174.54.211:27015
  • Девушкам VIP Бесплатно
  • Админка 250 руб./мес.
  • Випка 100 руб./мес.
BETEPAH

Касательно банов

Рекомендованные сообщения

Читая тут переписку в чате, касательно JusT^ErA* ...

Считаю, коли уж админ подозревает игрока в читерстве, но уверенности у админа нет, банить игрока на основе своих личных подозрений никак нельзя.

И требовать у игрока демо-запись в подтверждение чистой игры, так же, нельзя! Презумпцию невиновности никто не отменяет.

Здесь наоборот, админ должен предоставить демку на грязную игру! А здесь-же хрень получается полная - Иди в бан и доказывай, что не читер.

Когда явно видно читы (аим, валхак, спидхак или просто грязная игра - блоки и тд) здесь всё понятно - бан.

Но коли админу просто кажется, он так думает, подозревает... Банить игрока на основе только подозрений не комильфо, ещё и требовать доказательств от игрока, что он не читер!

Админы, это вы должны доказывать, что игрок именночитер, а не просто задрот ;) 

Поделиться сообщением

Во-первых, админ никому ничего доказывать не должен. Во-вторых, бан данный игрок получил по заслугам. Мной пересмотрено два демо того же утра до бана, на которых он блочил игроков. На двух картах, и это мы еще не знаем сколько он нарушал ранее. До этого он получал бан за читерство, я лично те демки не смотрела, но поскольку на него было много жалоб и блоки его я увидела лично, он был отправлен в бан. Причем этот бан не первый. Пару месяцев назад он также был забанен за грязную игру: играл в сговоре, не заражал своих, а неугодных зажимал для заражения (будучи чистым). Я думаю, за одни только его оскорбления администрации (скольких он уже обматерил?) ему полезно будет посидеть в бане. Если из админского состава кто-то думает иначе, пусть выразит мнение и оправдает его.

Поделиться сообщением

Я написал не касательно именно данного игрока, вероятно он таки неадекват, он здесь просто в качестве примера ) Написал обобщённо, что нельзя выдавать бан с обвинениями в читерстве, не имея других оснований, кроме как личных подозрений. Часто выписываются баны именно на основе подозрений, ещё и с последующим требованием, чтобы игрок доказывал, что он не читер, это же полный бред.

Админ должен доказать, что игрок читер, а не наоборот!

Поделиться сообщением

49 минут назад, ANYA163 сказал:

Во-первых, админ никому ничего доказывать не должен

Это в корне не правильно!

Поделиться сообщением

Так всегда и на всех серверах...Представляю, сколько бы узбеков бегало с читами, если бы мы им всем еще и доказывали, что они с читами....

Поделиться сообщением

1 час назад, BETEPAH сказал:

Считаю, коли уж админ подозревает игрока в читерстве, но уверенности у админа нет, банить игрока на основе своих личных подозрений никак нельзя.

И требовать у игрока демо-запись в подтверждение чистой игры, так же, нельзя! Презумпцию невиновности никто не отменяет.

Здесь наоборот, админ должен предоставить демку на грязную игру! А здесь-же хрень получается полная - Иди в бан и доказывай, что не читер.

Когда явно видно читы (аим, валхак, спидхак или просто грязная игра - блоки и тд) здесь всё понятно - бан.

Но коли админу просто кажется, он так думает, подозревает... Банить игрока на основе только подозрений не комильфо, ещё и требовать доказательств от игрока, что он не читер!

Я тоже против банов, когда кому-то что-то кажется. Читаков видно сразу, достаточно только внимательно за ними посмотреть из спектров.

У нас такие баны, как ты говоришь, редкость.

По поводу доказывать - админы никогда и никому ничего не доказывали. Получил бан, не согласен, зайди на форум и попроси разбанить. Не будет читов или нарушений на демо - разбаним без проблем. На практике заявки на разбан создаются редко, т.к. забаненные персонажи знают, что они либо были пойманы с читами либо клали болт на маты, оскорбления, блоки и так далее.

Поделиться сообщением

Амджи, Аня ж написала что она лично проверяла и видел что он делал союз и блокировал в наглую пока не было админов. Поэтому это не сомнение а уверенность. Этот игрок уже долго играети знает все правила. Я считаю что Аня молодец!)

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Savva сказал:

Амджи, Аня ж написала что она лично проверяла и видел что он делал союз и блокировал в наглую пока не было админов. Поэтому это не сомнение а уверенность. Этот игрок уже долго играети знает все правила. Я считаю что Аня молодец!)

Владимир Путин молодец!)

Поделиться сообщением

3 часа назад, Savva сказал:

Я читал, да. Я это писал не конкретно по данному игроку, а вообще. У нас бывали случаи, когда админы банили с причиной "демо на форум", т.е. причина вроде как увидел читы, но это не точно.

Поделиться сообщением

Ветеран, кстати, больше всех бесится когда его блочат или на голову наступают... Вот надо было ему поиграть с неадекватом, сразу бы почувствовал всю суть...

Поделиться сообщением

7 часов назад, BETEPAH сказал:

полностью кста согласен

• Like 1

Поделиться сообщением

Не нужно выписывать тот или иной человек блочил на форуме, просто закинь жбшку на него и все. До этого и Костян это говорил.

Поделиться сообщением

5 часов назад, ANYA163 сказал:

Ветеран, кстати, больше всех бесится когда его блочат или на голову наступают... Вот надо было ему поиграть с неадекватом, сразу бы почувствовал всю суть...

Ань, вот ты спецом не читаешь, что я писал, или как?

11 часов назад, BETEPAH сказал:

И вообще, постарайся уловить саму суть, о чём я собсно говорю ;)

Поделиться сообщением

12 часов назад, ANYA163 сказал:

Во-первых, админ никому ничего доказывать не должен

Думаю не стоит говорить, почему многие серваки в итоге скатились в сраное дерьмо благодаря такой политике.

• Like 1

Поделиться сообщением

31 минуту назад, DOOM сказал:

Думаю не стоит говорить, почему многие серваки в итоге скатились в сраное дерьмо благодаря такой политике.

Такие правила) 

Поделиться сообщением

Покажите хоть один сервер с любым модом, где администрация выкладывает доказательства читерства... Хотелось бы посмотреть... На некоторых серверах баны за оскорбления дают, без гага. И это норма. Политика чистоты: не нарушай правила, не мешай играть нормальным людям. Не умеешь себя вести - отдохни от игры. А когда всякий сброд собирается на сервере, то и адекватные игроки разбегаются....

Поделиться сообщением

И тебе, ветеран, про читерство вообще говорить не стоит... Ты тут сам неоднократно жаловался на нечестную игру, причем на совершенно чистых игроков. Просил бан выдать... И приходилось эти демки искать и просматривать... На которых не было ничего.

Поделиться сообщением

2 часа назад, ANYA163 сказал:

И тебе, ветеран, про читерство вообще говорить не стоит... Ты тут сам неоднократно жаловался на нечестную игру, причем на совершенно чистых игроков. Просил бан выдать... И приходилось эти демки искать и просматривать... На которых не было ничего.

Да ты что? Всё там было, я от балды ничего не говорю никогда!

2 часа назад, ANYA163 сказал:

Покажите хоть один сервер с любым модом, где администрация выкладывает доказательства читерства... Хотелось бы посмотреть... На некоторых серверах баны за оскорбления дают, без гага. И это норма. Политика чистоты: не нарушай правила, не мешай играть нормальным людям. Не умеешь себя вести - отдохни от игры. А когда всякий сброд собирается на сервере, то и адекватные игроки разбегаются....

Речь не об этом, сколько раз повторять нужно?

Речь идёт о том, что нельзя банить игроков, только на основании личных ПОДОЗРЕНИЙ в использовании читов. Именно ПОДОЗРЕНИЙ!

Чёта он часто в бошку попадает, наверное читер, а не пошёл бы ты в бан козёл! - Вот о чём речь!

На нашем сервере часто банят именно на основе подозрений - мне так кажется - я так думаю.

Игрок не должен оправдываться и заморачиваться, доказывая свою чистую игру!

Раньше, на различных серверах мне прилетали баны за подозрения в читерстве, стрелял уж больно хорошо, предвидел кто куда пошёл и где может сидеть - всё, пиздец, читер. Как думаешь, что я на это отвечал? Слал нахуй и на говносервер с админами неадекватами более не возвращался.

Да и вообще, права администратора, не дают админам права так обращаться с игроками, как у нас часто происходит. И обзываете, и нахуй посылаете и тд. и тп. Вот только не говорите, что этого нет. И не нужно оправдываться - он упоротый, да он бот, дегенерат и тд. и тп. Да пофиг кто он, хоть трижды дебил, но админ - лицо сервера, когда админ переходит на личности, это уже пиздец.

Поделиться сообщением

Ветеран, Аня написала ж что она пересмотрела демки и на них он нарушал все каноны биололки) Так, что он получил бан по заслугам. ТАМ  не было никаких ПОДОЗРЕНИЙ.

Поделиться сообщением

Адекватная администрация, банов с формулировкой по типу "дробаш" я не видел. При входе в игру админы здороваются, на неадекватную речь реагируют предупреждением "тихо", а после идёт гаг как обычно. К слову на серверах кс действует " призумция  виновности", а правила гг сервера где я админ уж как с 10 лет этими словами и начинаются. Дальше идут слова Главного выдохнуть, успокоиться, накапать пустырника, открыть консоль и посмотреть что случилось в случаи бана..ну и по тексту. Работа админов сделать игру по одинаковым для всех правилам поведения и игровым. Не будем в этом им мешать.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас