Перейти к публикации
Инфо
  • Добро пожаловать на форум Biololka
  • IP сервера: 46.174.54.211:27015
  • Девушкам VIP Бесплатно
  • Админка 250 руб./мес.
  • Випка 100 руб./мес.
KOT

Возврат урона для ЗМ

Рекомендованные сообщения

Есть ли возможность сделать в магазине для ЗМ функцию "возврат урона"? То есть при активации данной хреновины урон от оружия людей снимает ХР как с самого зм так и с человека нанесшего этот урон. Скорее всего добавлять нужно в ВИП магазин так как в настоящее время когда"ночной ВИП" активен. баланс складывается не в пользу ЗМ. Стреляющие люди будут осторожничать, чтоб не погибнуть. У одинокого зм будет больше шансов войти в нычку, где засели даже 5-6 человек. Так как все будут выжидать, чтоб у ЗМ снесли ХР другие игроки. Всем известно что "командный дух" очень слабо выражен на нашем сервере. И я считаю у людей будет больше стимула вступать в кланы - так как если в одной нычке будут сокланы огонь по зм в такой ситуации будет более результативным.

Я думаю наши тех админы знают о чем я тут пишу. Если нет то могу в личку скинуть сервер где данная функция реализована. При условии конечно, что вообще будет принято решение в пользу этой фишки.

• Like 1

Поделиться сообщением

То есть игрок сможет стрельнуть в зм только один раз? Думаю с пары выстрелов в голову можно и самому умереть...

Поделиться сообщением

7 часов назад, ANYA163 сказал:

То есть игрок сможет стрельнуть в зм только один раз? Думаю с пары выстрелов в голову можно и самому умереть...

на это и рассчитано, либо погибнешь, либо рисковать и ждать что другие игроки тоже хоть разок в башку стрельнут.

Естественно в  запале боя особенно в первое время многие будут гибнуть)

Поделиться сообщением

18.11.2020 в 11:30, KOT сказал:

Есть ли возможность сделать в магазине для ЗМ функцию "возврат урона"? То есть при активации данной хреновины урон от оружия людей снимает ХР как с самого зм так и с человека нанесшего этот урон. Скорее всего добавлять нужно в ВИП магазин так как в настоящее время когда"ночной ВИП" активен. баланс складывается не в пользу ЗМ. Стреляющие люди будут осторожничать, чтоб не погибнуть. У одинокого зм будет больше шансов войти в нычку, где засели даже 5-6 человек. Так как все будут выжидать, чтоб у ЗМ снесли ХР другие игроки. Всем известно что "командный дух" очень слабо выражен на нашем сервере. И я считаю у людей будет больше стимула вступать в кланы - так как если в одной нычке будут сокланы огонь по зм в такой ситуации будет более результативным.

Я думаю наши тех админы знают о чем я тут пишу. Если нет то могу в личку скинуть сервер где данная функция реализована. При условии конечно, что вообще будет принято решение в пользу этой фишки.

Я поиграл тут сколько-то дней, я хз кот. У зм норм так эта граната трясучка, с ней вообще большинство нычек выкуриваются на раз + ярость. Реально две читерские штуки для зм)

Сложно короче как-то, мне кажется баланс норм у нас сейчас и так.

Поделиться сообщением

3 часа назад, amg* сказал:

У зм норм так эта граната трясучка, с ней вообще большинство нычек выкуриваются на раз + ярость. Реально две читерские штуки для зм)

Да, но эти шняги только у випов и админов))) Ярость висит в магазине, купил как-то раз, но нихера не понял чё с ней делать, эффекта никакого не увидел)

По сабжу, так это бред)

Поделиться сообщением

56 минут назад, BETEPAH сказал:

Да, но эти шняги только у випов и админов))) Ярость висит в магазине, купил как-то раз, но нихера не понял чё с ней делать, эффекта никакого не увидел)

По сабжу, так это бред)

Ну ты же наверное замечал как другие игроки берут ярость?) Вот так она и выглядит)

После 22 вип есть, как вариант.

Поделиться сообщением

Всем доброго времени суток!

Было бы не плохо вернуть для зм хотя бы ночь, а то на одной ярости далеко не уедешь. Трясучка увы доступна не всем и это хорошо, т.к трясет не плохо и если несколько зм кинут такие то у человечества нет шансов))) верните ночь по братски ну или что нибудь еще интересное добавте, перемены ведь к лучшему))) 

Всем спасибо за внимание, с уважением Якуб в стрингах=) 

Поделиться сообщением

Глупость полнейшая. Может зм ещё инфекционную гранату дать, а людям — антивирус, чтоб наконец полноценный plague вышел? И так уже тяжело стало найти чистый, незасранный плагинами сервер.

..jpg

Поделиться сообщением

39 минут назад, DOOM сказал:

Глупость полнейшая.

нетактичность полнейшая))) 

41 минуту назад, DOOM сказал:

Может зм ещё инфекционную гранату дать, а людям — антивирус,

я этого не предлагал. Зачем перечислять другие плагины? 

Возврат урона помощь слабее чем "шок граната" или "ярость", 3 человека это 300 ХР - следовательно легко убьют ЗМ. И даже если кто то из людей погибнет. оставшиеся люди не будут заражены. И могут продолжать бой. 

На мой взгляд "ярость" и "шок граната" лишние - но я ни разу не написал что это "глупость полнейшая" или аналогичный эпитет 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас