Перейти к публикации
KOT

Уберите НОЧЬ!

Рекомендованные сообщения

Не знаю как другим а я категорически против данного нововведения. Уж лучше пусть ЗМ невидимками становятся. Я вообще не люблю темные карты, а тут получается все карты будут темными. Я понимаю что это как бы добавляет атмосферы... Но портить глаза я не хочу. 

• Like 1

Поделиться сообщением

Стоимость этой фишки 16к поставить и все. То, что иногда ее будут использовать, ничего плохого в этом не вижу.

Мало того, ее только поставили на днях, давайте хоть посмотрим как пойдет.

Убрать всегда успеем.

• Like 1

Поделиться сообщением

Стоимость этой фишки 16к поставить и все. То, что иногда ее будут использовать, ничего плохого в этом не вижу.

Амг

ая бил купил ночное видиние - ано само все вирубуеться-ано должно бить постоянно ночное видиние,а так приходиться що 10 секунд включати на літеру *N* - ЕСПРАВТЕ ЕТУ ПРАБЛЕМУ

Поделиться сообщением

Убрать всегда успеем.

давайте посмотрим) 

Поделиться сообщением

фастик, ты как Дед Алекс в игре..."че че такое? че такое? где свет? че со светом?....голос из темноты: "за не уплату отключили" ))

• Like 1

Поделиться сообщением

Убрать всегда успеем.

давайте посмотрим) 

+

Поделиться сообщением

За то чтоб оставить, ночь как функционал с самого начала была прописана в biohazard в отличие от zombie plague.

Поделиться сообщением

но хочаб унизте цену на покупки фонаря ана аж 4 000$ - от 500-1000 цену сдилайте - дажи ночное видиние до 1000$ - 

бил купил ночное видиние - ано само все вирубуеться-ано должно бить постоянно ночное видиние,а так приходиться що 10 секунд включати на літеру *N* - ЕСПРАВТЕ ЕТУ ПРАБЛЕМУ

Поделиться сообщением

Фастик сделай буквы побольше и текст пожирнее, а то невидно, что ты пишешь...

Поделиться сообщением

Ночь ,,,не на всех мапах будет работать,,,ночь 14-16 косарей,,фонарики 1-2 косаря,,ночное видение 8-10 косарей и вперед!нужно тестить всё!!!

• Like 1

Поделиться сообщением

Ночь ,,,не на всех мапах будет работать,,,ночь 14-16 косарей,,фонарики 1-2 косаря,,ночное видение 8-10 косарей и вперед!нужно тестить всё!!!

Француз знает толк!) 

Поделиться сообщением

В общем я тоже теперь за то чтоб ночь оставить )) особо не мешает - главное купить НЗ (ночное зрение) ну и хоть чтото для зм в магазине)) ато всегда жаба душит когда подряд 10 раз ЗМ а тугрики некуда слить) так хоть вой волка послушать можно))

Поделиться сообщением

В общем я тоже теперь за то чтоб ночь оставить )) особо не мешает - главное купить НЗ (ночное зрение) ну и хоть чтото для зм в магазине)) ато всегда жаба душит когда подряд 10 раз ЗМ а тугрики некуда слить) так хоть вой волка послушать можно))

;)  

Поделиться сообщением

ая бил купил ночное видиние - ано само все вирубуеться-ано должно бить постоянно ночное видиние,а так приходиться що 10 секунд включати на літеру *N* - ЕСПРАВТЕ ЕТУ ПРАБЛЕМУ
расшифровываю: Фастик говорит что ночное зрение не фурычик как надо))  а именно - при включении почти сразу пропадает (1-3 сек) у зм остается только подсветка вокруг самого зм и плюс люди слегка подсвечены, а сама карта вся темная может быть чуть светлее но вообще незначительно, у людей так вообще беда)) в общем НЗ вырубается. Если нажать снова N то кратковременно мелькает и пропадает...
  • Like 1

Поделиться сообщением

ночь это хорошо.но можно чуть посветлее сделать.так как даже за зм черт ногу сломает в этой кромешной темноте!

а задумка очень классная с фонариком и ночным гамать.прям атмосфера мочить змов

Поделиться сообщением

даже за зм черт ногу сломает в этой кромешной темноте!
Жми N - ночное зрение (примерно 5 метров+ подсветка людей) бесплатно стоит по умолчанию у всех ЗМ!!! 

но можно чуть посветлее сделать
включай туман. 

Поделиться сообщением

ночь можно не убирать...

а просто одному человечку меньше ее включать, даже со спектров

его любимое занятие ))

Поделиться сообщением

ночь можно не убирать...

его любимое занятия

я примерно догадываюсь кто это делает)))))))))))))))

Поделиться сообщением

ночь можно не убирать...

его любимое занятие ))

Мы уже давно убрали эту команду. На сегодня ее включают только игроки, покупая в магазине.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас