Перейти к публикации
BETEPAH

Флудилка ВЕТЕРАНА!

Рекомендованные сообщения

Ну это игра раньше "под пиво" для себя, сейчас уже  просто для себя. Текст (на мониторе) инструменты взяли и на моб. телефон записали на память)

Поделиться сообщением

Игорь, Аня говорит, что ты писал в чат и даже в микро говорил, а я не здоровался даже...

Прости брат, не со зла. В чат я далеко не всегда смотрю, точнее редко, по микро не понял кто говорит, или не услышал)

У тебя какой ник в игре, такой же как и на форуме здесь?

Поделиться сообщением

2 часа назад, BETEPAH сказал:

Игорь, Аня говорит, что ты писал в чат и даже в микро говорил, а я не здоровался даже...

Прости брат, не со зла. В чат я далеко не всегда смотрю, точнее редко, по микро не понял кто говорит, или не услышал)

У тебя какой ник в игре, такой же как и на форуме здесь?

Та ну нормально всё, хорошо что прояснилось)Приблизительно такой же ник ,с теми буквами,да)

Ты мне скажи лучше песни новые пишите, работаете над чем нибудь? Клип там или студийно прописаться мысли были? Может кто местный постоялец  занимается творчеством записи семплированой музыки к примеру или другой. Было бы интересно послушать, посмотреть)

Поделиться сообщением

Хотелось бы записать, у меня достаточно много неплохих вещей, разной тематики и стилей. Иной раз и сейчас пишу, есть наработки - в процессе так сказать.

Но вот чтобы гденить записаться на крутом уровне, возможности нет покамест, ибо не дешёвое это удовольствие, а смысла никакого в этом не вижу.

Поделиться сообщением

А чтобы работать над чем то, так банально не с кем. То, что я играю где иной раз, то всё это так, несерьёзно.

Поделиться сообщением

Я стал свидетелем откровенного свинства, Сергей, в твой адрес и хочу выразить тебе простую человеческую поддержку. Для тех кто не в курсе, уточню что Внук забанил Ветерана просто так, исходя из своего хамского видения чувства юмора( три скобки указывали на юмор видимо). Я тут сравнительно недавно, но уже и этого срока хватило что бы увидеть чёткое скатывание в яму сервера в смысле доброжелательности в игре.Что то ребята надо с этим делать, думайте...

Поделиться сообщением

Наконец-то Ветерана забанили:m05012:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас