Перейти к публикации
Инфо
  • Добро пожаловать на форум Biololka
  • IP сервера: 46.174.54.211:27015
  • Девушкам VIP Бесплатно
  • Админка 250 руб./мес.
  • Випка 100 руб./мес.
kostya1337

Предложение финансирования проекта

Рекомендованные сообщения

Ваше имя - Константин

Ник на сервере - kostya

Возраст - 25 лет

Место проживания (страна, город)   - Россия. г. Москва

Контактные данные (Steam, Skype, VK, ICQ и т.д.) - ВК https://vk.com/id347542541

Онлайн в неделю - достаточный

Был ли опыт администратирования? Если да, то где? -  очень много проектов

Готовы ли финансово помогать серверу? - берусь за оплату всего нового и интересного, оплата за хостинг и тому подобное.

Заинтересовал проект, готов полностью финансировать. Остальные мелочи в ВК.

Поделиться сообщением

Для начала возьми себе вип, а походу дела подашь заявку на админку. Сразу в админы не берем, тебя никто не знает тут пока, знакомся, общайся.

По поводу помощи проекту только за, она нам не помешает.

Поделиться сообщением

+ с amg corлaceн

Изменено пользователем tHeCHos3n0n3

Поделиться сообщением

Kostya вроде помню такой ник, но гоу випку) рано до админки, через 2-3 мес.

Поделиться сообщением

Больше похож на бота, ибо вообще у нас не играл судя по стате )))

• Like 1

Поделиться сообщением

меня по большей части игра не интересует, большинство вас не сталкивалось со спонсорами проектов, с их задачей и их выхлопом.
понравился проект, очень мало всего - нужно доработать, добавить, перевестись на летучий хостинг и тому подобное, расширить возможности обычных игроков, випов и администрации.

здесь нет смысла общения по поводу данного вопроса, прошу основателя написать в вк

Поделиться сообщением

Только что, kostya1337 сказал:

меня по большей части игра не интересует, большинство вас не сталкивалось со спонсорами проектов, с их задачей и их выхлопом.

я знаю как минимум два проекта которые загнулись после того как стали пользоваться "спонсорами по большей части не интересующейся самой игрой" ... 

очень мало всего

про летучий хостинг не в курсе... а вот "возможности ВИП и адм" на мой взгляд достаточно, каждый новые плюшки у большинства обычных юзеров вызывают бурю возмущений (напалм, снарки...)

Стиль написания и сам ник как писал выше Ветеран очень смахивает на спам рассылку (то есть бота)

На данный момент собственно кроме предложения пообщаться в ЛС с основателем не вижу ничего конструктивного. Верочтно после данного собеседования что то прояснится) Какой именно выхлоп получится в обе стороны)

здесь нет смысла общения по поводу данного вопроса, прошу основателя написать в вк

если нет смысла, зачем тогда создавать тему? можно было написать гл. админам в личку. 

Короче я в недоумении)

по поводу данного вопроса, после диалога со "спонсором", прошу основателя разъяснить (если будет что разъяснять) мне тут (на форуме) в ЛС )))) Но эт не обяз...

Изменено пользователем KOT
  • Like 1

Поделиться сообщением

эмм,просто стало интересно "меня по большей части игра не интересует" а ничего что проект и есть игра или я чего то не понимаю:m1361:

Поделиться сообщением

Цитата

меня по большей части игра не интересует

Ну тут всё ясно, типичный бот. Я бы сразу в бан отправил с его "предложениями"

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.